Mo - Fr 10:00 - 13:30 Uhr & 14:00 - 18:00 Uhr und Sa 10:00 - 13:00 Uhr

Über Uns

Unser Team stellt sich vor

Wolfgang Bartels

Wolfgang Bartels

Geschäftsführer
040 / 607697 – 10
w.bartels@dumke-luett.de
Knut Spelling

Knut Spelling

Geschäftsführer
040 / 607697 – 11
k.spelling@dumke-luett.de
Felix Egging

Felix Egging

Prokurist
040 / 607697 – 11
f.egging@dumke-luett.de
Philipp Kühne

Philipp Kühne

Motorrad An- u. Verkauf
040 / 607697- 12
p.kuehne@dumke-luett.de
Said Lange

Said Lange

Motorrad An- u. Verkauf
040 / 607697 – 14
s.lange@dumke-luett.de
Marisa Ackermann

Marisa Ackermann

Empfang, Vermiet- & Ersatzfahrzeuge
040 / 607697 – 0
Fabian Höhne

Fabian Höhne

Ersatzteilwesen, Zubehör & Verkauf
040 / 607697 – 0
f.hoehne@dumke-luett.de
Andreas Philippou

Andreas Philippou

Werkstattleiter
040 / 607 697 – 18
a.philippou@dumke-luett.de
Jan Hinkelmann

Jan Hinkelmann

Zweiradmechaniker
040 / 607697 – 0
werkstatt@dumke-luett.de
Celine Begemann

Celine Begemann

Zweiradmechanikerin
040 / 607697 – 0
werkstatt@dumke-luett.de
Henry Scherber

Henry Scherber

Zweiradmechaniker
040 / 607697 – 0
werkstatt@dumke-luett.de
Sebastian Hatscher

Sebastian Hatscher

Auszubildender
040 / 607697 – 0
werkstatt@dumke-luett.de
Luca Laudan

Luca Laudan

Auszubildende
040 / 607697 – 0
werkstatt@dumke-luett.de
Renate Merretig

Renate Merretig

Buchhaltung
040 / 607697 – 0
buchhaltung@dumke-luett.de

Dein Name?